Ihre Ansprechpartner in Bielefeld

Unser Team

Portraitfoto: Tobias Kämper

Tobias Kämper Schulleitung

Fon: 0521. 9216310
t.kaemper@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Ute Weber

Ute Weber Stellvertretende Schulleiterin

Fon: 0521. 9216315
u.weber@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Lothar Twele

Lothar Twele Erweiterte Schulleitung

Fon: 0521. 9216317
l.twele@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Andrea Lamers

Andrea Lamers Bildungsgangleitung Heilerziehungspflege

Fon: 0521. 9216309
a.lamers@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Jörg Schlenkhoff

Jörg Schlenkhoff Bildungsgangleitung Erzieher

Fon: 0521. 9216314
j.schlenkhoff@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Silke Lange

Silke Lange Bildungsgangleitung Erzieher

Fon: 0521. 9216314
s.lange@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Gunhild Seifert-Keitel

Gunhild Seifert-Keitel Bildungsgangleitung Fachoberschule

Fon: 0521. 9216309
g.seifert-keitel@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Franz Michels

Franz Michels Bildungsgangleitung Weiterbildung

Fon: 0521. 9216314
f.michels@awo-berufskolleg.de »

Sprechzeiten nach Vereinbarung über das Sekretariat »

Portraitfoto: Kati Wind

Kati Wind Sekretariat

Fon: 0521. 9216311
k.wind@awo-berufskolleg.de »

Montag bis Freitag von 8.00 bis 13.00 Uhr, Sekretariat »

Portraitfoto: Anne Walkenhorst

Anne Walkenhorst Sekretariat

Fon: 0521. 9216312
a.walkenhorst@awo-berufskolleg.de »

Montag bis Freitag von 8.00 bis 13.00 Uhr, Sekretariat »

Moodle Studienplattform - Login für Bielefeld
Moodle Studienplattform - Login für Herford